Освещение

Салим Клыч 72

Салам алейкум. Улица Дербентская имеет форму зигзага, в связи с чем этот участок дороги опасный для машин и особенно для пешеходов. Администрация установила ограничители скорости, за это спасибо, но отсутствует освещение. Поэтому, особенно опасно для детей в вечернее и ночное время. Просьба усновить уличное освещение

Ответ:

Ведомство: МКУ Управление Коммунального Хозяйства
Комментарий:
Фото:



Утечка канализации

Токаева Хадия Зиявудиновна 107

Здравствуйте, на нашей улице уже пару дней утечка канализации , пожалуйста примите меры.

Ответ:

Ведомство: ОАО “Горводоканал”
Комментарий:Рабочими, была устранена причина утечки.
Фото:



Спил дерева

Написат Магомедова 160

У нас на ул. Заводская есть деревья, которые мешают проходить по тротуару . Большая просьба обратите внимание и примите меры!!!!!

Ответ:

Ведомство: МУП “Хас-благоустройство”
Комментарий:Депутат Гойлубиев М. среагировал на поступившую жалобу от избирателей и решил проблему с привлечением техники, в результате произведен спил с последующим вывозом деревьев, препятствовавших свободному прохождению по тротуару.
Фото:



Не работают батареи в отопительный сезон

Гаджиевой Султанат Омаровны 194

По ул. Грозненская пр. 5 д. 20 кв. 47.С начала отопительного сезона в 2018 году с 01.11.2018 года в моей квартире отопление не работает, батареи совершенно холодные, прошу изыскать возможность и обязать Тепловые сети и ООО УК подавать тепло в мою квартиру.

Ответ:

Ведомство: МКУ Управление Коммунального Хозяйства
Комментарий:
Фото:



Колодезная яма

Магомедов Руслан Багаутдинович 157

В последнее время канализационный отвод из моего двора, расположенного по адресу: ул. Мусаева № 36, часто засоряется.

 

 

Ответ:

Ведомство: ОАО “Горводоканал”
Комментарий:ОАО «Горводоканал» бригадой специалистов по канализации выполненными работы по очистке линии канализации, колодца, расположенных по ул. Мусаева.
Фото: