Спил дерева

Написат Магомедова 254

У нас на ул. Заводская есть деревья, которые мешают проходить по тротуару . Большая просьба обратите внимание и примите меры!!!!!

Ответ:

Ведомство: МУП “Хас-благоустройство”
Комментарий:Депутат Гойлубиев М. среагировал на поступившую жалобу от избирателей и решил проблему с привлечением техники, в результате произведен спил с последующим вывозом деревьев, препятствовавших свободному прохождению по тротуару.
Фото: