Освещение

Салим Клыч 73

Салам алейкум. Улица Дербентская имеет форму зигзага, в связи с чем этот участок дороги опасный для машин и особенно для пешеходов. Администрация установила ограничители скорости, за это спасибо, но отсутствует освещение. Поэтому, особенно опасно для детей в вечернее и ночное время. Просьба усновить уличное освещение

Ответ:

Ведомство: МКУ Управление Коммунального Хозяйства
Комментарий:
Фото: