Колодезная яма

Магомедов Руслан Багаутдинович 248

В последнее время канализационный отвод из моего двора, расположенного по адресу: ул. Мусаева № 36, часто засоряется.

 

 

Ответ:

Ведомство: ОАО “Горводоканал”
Комментарий:ОАО «Горводоканал» бригадой специалистов по канализации выполненными работы по очистке линии канализации, колодца, расположенных по ул. Мусаева.
Фото: